আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬ , ১০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নতুন বই নিয়ে মিশিগানে আসছেন জিল বাইডেন সিকল সেল চিকিৎসার মানোন্নয়নে মিশিগানের নতুন পরিকল্পনা প্রকাশ মিশিগানে জ্বালানি তেলের দাম ৪ ডলারের ওপর পৌঁছালো রচেস্টার হিলসে ওয়ালমার্টে অশালীন অঙ্গ প্রদর্শন, অভিযুক্ত ৩২ বছরের ব্যক্তি এক-এগারোর আলোচিত সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

ওয়ারেনে আই-৬৯৬ সড়কে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০৩-০৩-২০২৫ ০৪:১২:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৩-২০২৫ ০৪:১২:০৮ অপরাহ্ন
ওয়ারেনে আই-৬৯৬ সড়কে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু
ওয়ারেন, ৩ মার্চ : মিশিগান রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, রোববার ওয়ারেনের ইন্টারস্টেট ৬৯৬ সড়কে গাড়ি দুর্ঘটনায় স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। ভোর ৫টা ২৫ মিনিটে ওয়ারেনের ডেকুইন্ড্রে রোডের পূর্বে পশ্চিমমুখী আই-৬৯৬-এর একটি এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। 
এমএসপি জানিয়েছে, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে রাজ্য পুলিশ  ঘটনাস্থলে পৌছে  ২০২২ সালের কিয়া স্পোর্টেজ গাড়ি এবং তার চালককে খুঁজে পান। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ঘটনাস্থলেই চালককে মৃত ঘোষণা করা হয় এবং তদন্তের জন্য পুলিশ সাময়িকভাবে ফ্রিওয়ে বন্ধ করে দেয়। প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, ২০২২ সালের কিয়া স্পোর্টেজের চালক ফ্রিওয়ের বাম কাঁধে একটি নির্মাণ সাইনবোর্ডে আঘাত করেছিলেন, পরে গাড়িটি দেয়ালে ধাক্কা খেয়ে সমস্ত লেন অতিক্রম করে বিপরীত দেয়ালে ধাক্কা খেয়ে উল্টে যায়।
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, কিয়ার চালক ৫১ বছরের স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা। মিশিগান রাজ্য পুলিশের ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ সোমবার এক বিবৃতিতে বলেন,  চালক প্রতিবন্ধী ছিলেন কিনা বা কোনও মেডিকেল জরুরি অবস্থা হয়েছিল কিনা তা নির্ধারণের জন্য সৈন্যরা মেডিকেল পরীক্ষকের প্রতিবেদনের জন্য অপেক্ষা করছেন। "দুর্ঘটনায় জড়িত একমাত্র গাড়ি ছিল কিয়া।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ