আমেরিকা , শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ , ৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান

ওয়ারেনে আই-৬৯৬ সড়কে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০৩-০৩-২০২৫ ০৪:১২:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৩-২০২৫ ০৪:১২:০৮ অপরাহ্ন
ওয়ারেনে আই-৬৯৬ সড়কে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু
ওয়ারেন, ৩ মার্চ : মিশিগান রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, রোববার ওয়ারেনের ইন্টারস্টেট ৬৯৬ সড়কে গাড়ি দুর্ঘটনায় স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। ভোর ৫টা ২৫ মিনিটে ওয়ারেনের ডেকুইন্ড্রে রোডের পূর্বে পশ্চিমমুখী আই-৬৯৬-এর একটি এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। 
এমএসপি জানিয়েছে, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে রাজ্য পুলিশ  ঘটনাস্থলে পৌছে  ২০২২ সালের কিয়া স্পোর্টেজ গাড়ি এবং তার চালককে খুঁজে পান। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ঘটনাস্থলেই চালককে মৃত ঘোষণা করা হয় এবং তদন্তের জন্য পুলিশ সাময়িকভাবে ফ্রিওয়ে বন্ধ করে দেয়। প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, ২০২২ সালের কিয়া স্পোর্টেজের চালক ফ্রিওয়ের বাম কাঁধে একটি নির্মাণ সাইনবোর্ডে আঘাত করেছিলেন, পরে গাড়িটি দেয়ালে ধাক্কা খেয়ে সমস্ত লেন অতিক্রম করে বিপরীত দেয়ালে ধাক্কা খেয়ে উল্টে যায়।
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, কিয়ার চালক ৫১ বছরের স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা। মিশিগান রাজ্য পুলিশের ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ সোমবার এক বিবৃতিতে বলেন,  চালক প্রতিবন্ধী ছিলেন কিনা বা কোনও মেডিকেল জরুরি অবস্থা হয়েছিল কিনা তা নির্ধারণের জন্য সৈন্যরা মেডিকেল পরীক্ষকের প্রতিবেদনের জন্য অপেক্ষা করছেন। "দুর্ঘটনায় জড়িত একমাত্র গাড়ি ছিল কিয়া।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর